понедельник, 13 апреля 2009 г.

Женская журналистика на myJulia: выпусти в свет свою статью




Умные направо, красивые налево

Умные направо, красивые налево Помню, как на физмате на 1 апреля на одних дверях повесили вывеску: «Для красивых», а на других: «Для умных». Ну не разорваться же, а? А если нет ума и красоты, так что, не родиться что ли? Ведь не главное это для мужчин вообще по моим наблюдениям.

Почему-то умные и красивые плачут в подушку, а на утро идут защищать диссертацию. А дурочка-простушка ждет третьего ребенка от третьего мужа.
Конечно, нельзя разделить всех женщин однозначно на категории «Умные» и «Дурочки», а также «Красавицы» и «Простушки». Но пусть на несколько минут такое случилось. Умная имеет свою голову на плечах, она разбирается в политике, умеет забить гвоздь под нужнім углом. Зачем ей нужен мужчина? Для секса лишь. Умная женщина получает высокую зарплату, имеет возможность купить себе квартиру и машину. Какой смелостью должен быть наделен мужчина, чтобы подойти к такой женщине?

А вообще-то мужчины слабее, они бояться сделать первый шаг и завести умную беседу. Им проще навешать лапши на уши в виде сладеньких комплиментов, предложить подвезти до дома, или купить букет цветов. А если женщина умна, она сама знает себе цену, сама может подвезти мужчину и купить себе любимой цветы.

С глупенькой проще, мужчина всегда в ее глазах Бог. Она не перебивает его, когда он в сотый раз рассказывает тот же анекдот. Глупышка ничего не смыслит в бухгалтерии и финансовых операциях, значит, мужу будет проще ее обмануть. Такая женщина полностью зависит от мужчины, а как им это лестно!

Так к какой женщине – к умной или глупышке подойдет мужчина?
Красивые женщины радуют глаз, им поклоняются, пишут стихи, поют под балконами серенады. Но женятся на простушках. Почему? Потому, что красавице нужно соответствовать, на них нужно тратить деньги и внимание. Никакой тут животик и пустой кошелек не пройдет. А наши мужчины пошли от ленивцев по своей природе, им бы пульт от телевизора и газету. Можно тарелку супа и секс, как вариант. А тут думать, зарабатывать, в ресторан водить. Зачем напрягаться. Лучше глаза закрыть и Дженифер Лопес на 5 минут представить, чем с ней жить.

Вот такова жизнь! И плачут девчонки - красавицы и умницы полночи, а на утро улыбаются мужчинам, а те от них разбегаются, как крысы с тонущего корабля.

А еще по своим наблюдениям скажу, что у нас на работе мужчины лучше уборщицам глазки построят и похохочут с ними, а умные и красивые учительницы с гордо поднятыми головами будут проходить мимо. Ведь легче немножко согнуться и опуститься, чем подняться и держать планку.
 
 
 
 
 
Землетрясение по имени Наташа / У стихийных бедствий женские имена Разное

 
 
Инструкция по эксплуатации... меня. Отношения и психология

 
 
Развиваем ребёнка дома Дети

 
 
Инструкция по применению Люси Сопрано (в мирном русле, разумеется) Отношения и психология

 
 
Персик Фауна и флора нашего дома

 
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой: 
 .
Вы еще не зарегистрированы на myJulia?! Самое время сделать это! Ведь в апреле лучшие пользователи нашей социальной сети получают замечательные призы для самых весенних снов от интернет-магазина "Сладкий сон".
http://sladkiy-son.ru/
.
Стартовало голосование в конкурсе "Леди за рулем"! Помогите лучшим одержать победу! http://www.myjulia.ru/contest/autolady/?sort_by=rating&sort_dir=desc
 
Вы знаете о моде все? Напишите об этом и выиграйте приз! Конкурс статей о моде "модный переполох" ждет своих участников. Лучшие, по итогам пользовательского голосования, материалы, будут награждены модными и практичными сумками для ноутбуков марки TUCANO.
http://www.myjulia.ru/post/35868/
 
А, может, вам больше по душе «Самое памятное свидание»? В вашей жизни случались романтические прогулки под луной, забыть которые вы не в силах? Опишите их! Курьезные случаи на первом свидании, вспоминая которые, вы смеетесь до слез до сих пор? Давайте посмеемся вместе! Свидания вслепую, закончившиеся белым платьем, фатой и ступенями ЗАГСа? Мы хотим вспомнить этот момент вместе с вами! А, может, самое памятное свидание это то, которое устроил вам ваш собственный муж, спустя десять лет семейной жизни? Этот сюжет вечен, расскажите о нем! Призы победительницам - замечательные косметические наборы от СLEAN AND CLEAR. Хотите узнать подробней о конкурсе и принять в нем участие? Вам сюда
http://www.myjulia.ru/post/38475/
 
Главная интрига последнего месяца пришла к своей логической развязке - определились победительницы конкурса "Рhilips: твоя яркая индивидуальность". Итоги конкурса здесь
http://www.myjulia.ru/contest/results/photophilips/
Разместите анкету на BrideRu!
BrideRu – сайт знакомств русско-язычных девушек и западных мужчин!
Знакомства на LoveRing.Ru
Более 4-х миллионов реальных анкет девушек и парней из всех городов!


Глава Microsoft Стив Балмер 20 апреля в Москве на конференции для веб-разработчиков ReMIX
Новейшие технологии для веб-разработчиков, веб-дизайнеров и пользователей Интернет. Бесплатная регистрация и доступ ко всем материалам конференции. Конкурсы с ценными призами.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий