среда, 29 апреля 2009 г.

Дети - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru

Кухонный комбайн Magic Bullet экономит ваше время на готовку в 3 раза!
Subscribe.Ru

Дети - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru

Дать свой отзыв о выпуске 
Реклама
Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Как сохранять спокойствие по утрам

Так как требования родителей (не опоздать, быть аккуратными, организованными) и желания детей (жить данным моментом, любопытничать, забавляться) редко совпадают, утро - время трудное. Кроме того, маленьким детям часто тяжело "переключаться". Переход от одного занятия к другому для них труден
Весь текст »»
Подписаться

Без фанатизма!

Дочь-подросток сутки напролет слушает диски сладкоголосого «юного дарования», скупает продукцию с его светлым образом и готова спорить до хрипоты с любым, кто назовет предмет обожания бездарем. «Диагноз» ясен: дочку угораздило пополнить ряды поклонниц очередной эстрадной звезды.
Весь текст »»
Подписаться

Дети и соперничество

Соперничество - значительная часть нашей жизни: в школе - за получение более высоких оценок, в спорте - за достижение лучших результатов на соревнованиях. Соперничество может быть полезным, поскольку именно соревнуясь с другими мы можем сравнить себя с другими и наш уровень с уровнем других.
Весь текст »»
Подписаться

Правильное обучение письму

Говоря о подготовке к школе, необходимо вспомнить о подготовке руки ребёнка к письму. Большинство детей, начинающих школьное обучение, испытывают значительные трудности в овладении техникой письма. Как указывают врачи, физиологи, психологи, причины этого кроются в том, что слабые мышцы пальцев и кисти рук быстро устают.
Весь текст »»
Подписаться

Цветовой тест отношений

Методика предназначена для изучения эмоционального отношения ребенка к нравственным нормам. Представь себе, что это волшебный дом с волшебными окошками. В нем живут разные люди. Я буду называть тебе людей, а ты сам выберешь, кто где будет жить. В каком окошке живут добрые люди? А ленивые?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1
 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Открытие сезона - Omlet! Бонус при покупке трека!
Участвуй в создании нового медиа-пространства - создавай сообщества и фан-клубы. Новым пользователям при покупке хита бонус - альбом бесплатно! Купленные треки можно скачать на мобильный и на компьютер. Просмотр лицензионного видео - бесплатно!
Увлекательный шоппинг в магазине Top Shop!
В магазине Top Shop вы сможете найти различные товары с уникальными характеристиками за разумную цену. У нас вы найдете товары для фитнеса, домошнего хозяйства, по уходу за телом и кожей, а так же множество других товаров.
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ubhh@mail.ru
Код этой рассылки: digest.children
Архив рассылки    Обсудить рассылку
Дать свой отзыв о выпуске
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий