вторник, 28 апреля 2009 г.

Стиль жизни - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru

Хотите в Египет этой весной? Ответьте на 1 вопрос!
Subscribe.Ru

Стиль жизни - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru

Дать свой отзыв о выпуске 
Реклама
Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Инициация, как она есть
Из рассылки «Магия от А до Я»

В древних культурах вместо "кризис подросткового возраста" использовали слово "инициация" или "ритуал перехода". Этот ритуал позволял подростку почувствовать на собственном опыте путь взрослого и постичь законы самостоятельной жизни.
Весь текст »»
Подписаться

Официальная премьера Nikon D5000

Компания Nikon официально объявила о премьере новой цифровой зеркальной камеры Nikon начального уровня D5000. Важной особенностью представленной новинки стал поворотный 2.7-дюймовый дисплей, который производитель впервые использовал в своих DSLR.
Весь текст »»
Подписаться

Полдень начинается вчера

Показ второго фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров. Схватка» стал хорошим поводом для того, чтобы поговорить о прервавшейся связи времен. Бондарчук снимал не творческое переосмысление книги, вроде «Сталкера» Тарковского, а аккуратно следовали первоисточнику, делая, по сути, «кинокопию» культового текста.
Весь текст »»
Подписаться

Питт надо меньше
Из рассылки «Интервью со звездами»

Раздеться догола для Дженнифер Энистон порой проще, чем произнести фамилию «Джоли». Шутки Дженнифер на тему всеобщей одержимости ее личной жизнью отдают горечью, особенно когда она описывает страшные наказания, которые с удовольствием обрушила бы на головы тех безымянных кровопийц, которые паразитируют на каждом ее движении
Весь текст »»
Подписаться

Если не везет в любви

Предлагаю подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви. Как вы знаете, здесь самое главное - попасть в резонанс со Вселенной. И тогда энергетика Космоса сама будет вам помогать идти к счастью.
Весь текст »»
Подписаться

Бестселлер в "Гараже"

Весна ознаменовалась всеобщей истерией вокруг привезенной в Москву легендарной коллекции Франсуа Пино - известного и влиятельного французского бизнесмена и миллиардера. Истерия эта вполне предсказуема, ибо выставочное пространство «Гаража» заполонили работами самых маститых художников современного искусства, имена которых мелькают во всевозможных информационных источниках.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое фотокросс?
Из рассылки «Фотолюбитель»

Пять лет назад в Москве появился Фотокросс - соревнование для тех, кто любит фотографию и активный отдых. Сейчас цифровой фотоаппарат есть почти у каждого, как есть и возможность экспериментировать и учиться чему-то новому. Фотокросс объединил в себе и искусство, и спорт.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1
 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Открытие сезона - Omlet! Бонус при покупке трека!
Участвуй в создании нового медиа-пространства - создавай сообщества и фан-клубы. Новым пользователям при покупке хита бонус - альбом бесплатно! Купленные треки можно скачать на мобильный и на компьютер. Просмотр лицензионного видео - бесплатно!
Зарубежная недвижимость спасает российских инвесторов в период кризиса
Недвижимости Дубая и ОАЭ. Ознакомительные туры для инвесторов
Увлекательный шоппинг в магазине Top Shop!
В магазине Top Shop вы сможете найти различные товары с уникальными характеристиками за разумную цену. У нас вы найдете товары для фитнеса, домошнего хозяйства, по уходу за телом и кожей, а так же множество других товаров.
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ubhh@mail.ru
Код этой рассылки: digest.style
Архив рассылки    Обсудить рассылку
Дать свой отзыв о выпуске
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий