понедельник, 11 мая 2009 г.

Тысяча способов начать свой бизнес Наливай. Пей. И зарабатывай.

18-22 мая, Москва: все станки и двигатели на выставке MASHEX'2009!
Subscribe.Ru

Тысяча способов начать свой бизнес Наливай. Пей. И зарабатывай.

Дать свой отзыв о выпуске 
Реклама

Кто Ещё Хочет Получить в Своё Полное Распоряжение 10 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало! Подробнее

Здравствуйте, дорогой читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Подробней обо мне и моем бизнесе http://biznew.info/main.php?sourse=about

Вначале выпуска хочу сообщить, что   временно  приостанавливается БЕСПЛАТНОЕ  прохождение тренинга «Как стартовать в бизнесе»
для тех, кто приобретет мой обучающий курс «Как создать бизнес без начального капитала» http://biznew.info/product/business.htm  после 17.05.09  в связи с большим количеством желающих пройти тренинг

Так что у Вас есть возможность БЕСПЛАТНОГО прохождения тренинга  и получения других подарков на сумму более 45 $,  если приобретете обучающий курс «Как создать бизнес без начального капитала»   до  17.05.09

Подробней  http://biznew.info/main/gifts.htm

Теперь еще раз  о сомнениях в бизнесе и не только. Читаем очередное письмо сомневающегося:

«Здравствуйте, Павел.

Меня зовут Сергей. Хотелось бы узнать. Вы пишете, что были в финансовом тупике, что денег не было вообще и вы придумали как их заработать. И теперь предлагаете людям платить деньги за то, чтобы они тоже смогли это сделать. Мне кажется, что при такой постановке вопроса, вы не были в тупиковой финансовой ситуации.

Когда реально нет денег, чтобы заплатить за квартиру, а работать на кого-то вы не желаете. Если у вас была такая ситуация, то вы никогда бы не взяли денег с людей, которые по вашему мнению находятся в такой же ситуации. Такая сумма это уже деньги, когда не на что хлеба купить. Если ваши методики такие чудесные, то любой человек просто из благодарности заплатит вам с реализованных идей в два или три раза больше.

"Если хочешь что-то продать - отдай образец бесплатно" Сказал один очень мудрый дядька.

Сергей Иванов»

Если кратко моя позиция : сомневаешься – не делай, не начинай, не пробуй. В общем, сомневайся дальше на здоровье.

Я этими граблями бил лоб до кровавых синяков. Хотите повторить – продолжайте сомневаться. А заработать (подработать) на хлеб( или на обучающий курс) при желании можно обычным дворником или грузчиком. Сам практиковал до поры подобное.

Чтобы понять, почему не дарю свои курсы – обратитесь на фирму торгующую грузовиками. Ведь грузовик , как и мой обучающий курс – потенциальный источник дохода.

Расскажите продавцу о своем тяжелом положении и о том, что сразу отдадите деньги, которые получите за перевозки на грузовике. Посоветуйте также давать грузовики всем нуждающимся – ведь «..любой человек просто из благодарности заплатит вам в два или три раза больше».

Ооочень внимательно послушайте, что Вам на это ответят :)

И еще .

Причина Вашего сегодняшнего положения не в отсутствии у Вас грузовика или обучающего курса. Причина – в ВАШЕМ взгляде на мир, в ВАШИХ мыслях.

Почему так утверждаю? Потому что ЛИЧНО , на своем опыте не раз убеждался в этом. Как и любой предприниматель, достигший определенных успехов в бизнесе. Потому что САМ годами смотрел, как другие делают достойные деньги и ГОДАМИ СОМНЕВАЛСЯ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ. А халявы в бизнесе не было и не будет.

Это еще более мудрый дядька сказал :)

А сейчас еще одна реализованная идея бизнеса:

«Здравствуйте, Павел!
Хочу рассказать о своей бизнес-идее  для Вашей коллекции. Три года назад закончил один из киевских ВУЗов и работаю администратором в курпной конторе. Работа не пыльная, но и з/пл тоже не гиганская :)

Вот и подрабатываю тем, что начал еще в ВУЗе – выполнением куросвых и дипломных проектов, решением контрольных работ и т.д.  Это довольно  распространенная услуга , поэтому  решил опередить конкурентов и сделал вот что.

Договорился  с рекламщиками о нанесении моей рекламы и контактов на обычные пластиковые одноразовые стаканчики. А затем раздал их бесплатно близлежащим в перспективным ВУЗам кафешкам . Также подарил их владельцам  кофейныхавтоматов поблизости.

Результат – студенты пьют кофе и читают мои предложения,общепит получил бесплатные стаканчики, я -  вдвое возросшие заказы. Все очень просто и эффективно :) Использовать можно ведь для любой услуги или оовара – думаю идея многим пригодиться.

P.S. Придумал не сам – посоветовал знакомый таксист, котрый раздает такие стаканчики со своим телефоном в нескольких летних  кафе.

С уважением, Корпинус Богдан, г. Киев»

Идея действительно интересная. Вот что нашел еще по даной теме в поисковике:

Источник :http://www.1000ideas.ru/?p=1489#more-1489

Бесплатные блокноты и бумага для записей для студентов с рекламой уже существуют. Теперь появились бесплатные стаканы для кофе для офисных служащих.

Принцип один и тот же. На стаканах размещают свои логотипы и рекламу компании, и бумажные стаканчики для кофе раздаются в офисах бесплатно.

В итоге - рекламодатели получают распространение своей рекламы в офисах, конференц- залах, в комнатах отдыха, в столовых, по всей стране, владельцы компаний могут теперь сэкономить на покупке стаканчиков для кофе, а кофейные компании могут предложить более конкурентную цену за кофе.

Получается тройная выгода.

А для тех, кто решит воспользоваться моими личными наработками и рекомендациями в области создания простых и работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе

«Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product/business.htm

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь, которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

Прослушать отзывы Вы сможете, кликнув http://biznew.info/main/audio.htm

«…Курс о бизнесе без стартового капитала не дал мне 1000000 баксов  или домик на Багамах :) ….
Но теперь у меня есть свой небольшой бизнес в сфере услуг, который приносит стабильный доход. На его создание потрачено 1,5 месяца , но результатом доволен. Потому что :

  1. Денег потрачено только на проезд к потенциальным клиентам в пределах города
  2. По любому возникающему вопросу можно получить краткий, но оперативный и конкретный ответ. Помогает однако :)

С уважением,
Евтухов Максим, г.Ставрополь»

« … Извините что долго не писала отзыв. Сначала не хотела до первых результатов, затем элементарно не хватало времени. Потому что в свободное время от работы ( а это 4 дня в неделю уже , кризис помогJ )
занята СВОИМ БИЗНЕСОМ. И хотя доход не такой большой как буквы :), очень благодарна за толчок вперед. Еще хочу сказать огромное спасибо мужу за поддержку и помощь, а также всем ребятам, пишущим Вам на сайт и в рассылки – Ваши примеры меня капитально поддерживают…
Не скажу , что все гладко, бывает много накладки, но я тоже многому учусь и много смеюсь над тем, как все получается. Затем завтра исправляю свои ошибки за свой счет и  снова ДЕЛАЮ. Еще раз всем спасибо, и Вам Павел за то, что по другому стала ценить это слово…
Целую всех и хранит Вас Бог!
Раиса Давыдович, Челябинск»

 Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений

Узнайте мой личный опыт и получите конкретные рекомендации по запуску и раскрутке высокоэффективной схемы бизнеса по созданию и продаже собственных интернет-продуктов.

Подробнее http://biznew.info/product/infoproduct.htm

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2009 by Павел Сикин. Все права защищены.

 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Зарубежная недвижимость спасает российских инвесторов в период кризиса
Недвижимости Дубая и ОАЭ. Ознакомительные туры для инвесторов
Увлекательный шоппинг в магазине Top Shop!
В магазине Top Shop вы сможете найти различные товары с уникальными характеристиками за разумную цену. У нас вы найдете товары для фитнеса, домошнего хозяйства, по уходу за телом и кожей, а так же множество других товаров.
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
Просто о медицине, заболевания, психология и психиатрия, новости медицины, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина, медицинский юмор, статьи и ответы врачей, клуб молодых родителей и ребенка
Золотые рассылки Subscribe.Ru подписаться по почте | на сайте >>>
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ubhh@mail.ru
Код этой рассылки: economics.school.1000sp
Архив рассылки    Обсудить рассылку
Дать свой отзыв о выпуске
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий