пятница, 15 мая 2009 г.

На пути к Родовому Поместью:: Голос и Голтис








ekoposelenia.ru
поселение в карелии


На пути к Родовому Поместью

Голос и Голтис

Третий день Карелия даёт «нам жару» после бурной весны :) То дождь, то северный ветер, а сегодня целый день снег валит, одновременно тая. Поэтому появилось время сесть за ноут, ответить на несколько писем, сделать пару выпусков.

Привет Вадим! В последней рассылке ты написал про тех с кем сотрудничаешь...

А разве школа природного голоса не входит в их число? :) А Голтис?? :)

Забыл :) И это при всём при том, что почти каждый день выполняю упражнения по системам Голтиса и Владимира Багрунова. Видимо настолько привык, что перестал замечать :)

В общем, исправляюсь и сообщаю последние новости.

Турне мастер-классов «Школы природного голоса Владимира Багрунова»

С 10 июня по 28 июля состоится автопробег «Школы природного голоса Владимира Багрунова» «Через всю Россию», в рамках которого состоится межрегиональный цикл обучающих мастер-классов по методике восстановления уникальных способностей голоса человека.

«Школа природного голоса Владимира Багрунова» летом 2009 года организует автопробег, который пройдёт от Финского залива до Байкала и затем от Байкала до Онеги. На протяжении всего маршрута в 9 крупных городах будут проводиться трёхчасовые мастер-классы, на которых все желающие смогут познакомиться с методикой возрождения своего природного голоса, автором которой является петербургский учёный Владимир Багрунов.

Школа природного голоса – единственная в России. Она существует в Петербурге начиная с 2007 года. За это непродолжительное время в ней отзанимались более тысячи человек во многих городах России, благодаря развитой системе филиалов Школы, открытых в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, а также странах СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан) и дальнего зарубежья (Австралия).

В чём же заключается успех и популярность методики возрождения природного голоса, почему она востребована в современном обществе?

В результате проведённых исследований психолог Владимир Багрунов разгадал тайну голоса великого русского певца Ф.И.Шаляпина и создал методику восстановления природного голоса. Она основана на выдвинутой им в 1994 году гипотезе, согласно которой звук человеческого голоса порождается бронхиальной системой человека, как и во всём животном мире, а не связками, как полагали до сих пор.

В голосе каждого человека с рождения заложены феноменальные свойства, но в трёхлетнем возрасте они начинают утрачиваться в результате подмены природной модели звукообразования на механическую. При напряжении мышц при речи голос зажимается и теряет свои феноменальные свойства. Это происходит в процессе взросления человека, когда нарабатываются мышечные зажимы, и феноменальные свойства голоса теряются.

При помощи методики В.Багрунова все зажимы снимаются, что позволяет настроить свой голос – вернуть ему феноменальные свойства, заложенные природой при рождении.

Методика Владимира Багрунова запатентована в качестве научного открытия, одобрена ведущими научными сотрудниками Института мозга человека РАН, Института экспериментальной медицины РАМН, Института психологии РАН.

Методика позволяет человеку не только улучшить свой голос, но и мышление, раскрыть способности ко многим талантам, а главное – восстановить своё здоровье.

Автомарафон начнётся 10 июня и пройдёт через крупные города: Москву, Нижний Новгород, Йошкар-Олу, Уфу, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск – здесь будут даны трёхчасовые мастер-классы «Возрождение природного голоса», а в крайних точках маршрута – на ольхон на Байкале и в бухте Брусно на Онеге (Карелия) – пройдут недельные семинары.

Автомарафон будет сопровождаться съёмками «реалити», что позволит показать жизнь нашей страны: живые традиции, народные песни, сохранившийся эпос, телесные практики, тайные знания, рукоделие, развитие родовых поселений. Это позволит через разные образы и явления показать колорит и особенности народов, населяющих нашу страну, собрать всю мозаику современной России.

Приглашаем всех интересующихся познакомиться с уникальной по эффективности, не имеющей аналогов, простой в использовании методикой возрождения природного голоса, посетив мастер-классы, проводимые по пути следования автопробега.

Раскройте свои таланты с помощью голоса!

График автомарафона «Через всю Россию»:

·         9 июня – Санкт-Петербург

·         11 июня – Москва

·         13 июня – Нижний Новгород

·         15 июня – Йошкар-Ола

·         17 июня – Уфа

·         19 июня – Екатеринбург

·         21 июня – Омск

·         23 июня – Новосибирск

·         25 июня – Красноярск

·         27 июня – Иркутск

·         30 июня – 7 июля – Байкал

·         21 – 28 июля – Карелия

Контактная информация: 

Кирилл Плешаков-Качалин - тел. +7-905-212-0349, e-mail: kirill@goloslogos.ru

На сайте можно подробнее по каждому городу посмотреть.

Если нет возможности личного посещения мастер-классов, то есть вариант дистанционного обучения.

И спасибо, Кирилл, за размещение на главной странице твоего сайта формы подписки на рассылку «На пути к Родовому Поместью». Для меня очень важно, что ты мне так доверяешь. Спасибо.

Надеюсь, что «снимать реалити» и к нам в поселение заедите :)

Далее.

То, что я в Карпаты на семинар 15-21 июня еду, уже не раз писал. Кому, кстати, какие фильмы привезти?

А сегодня хочу для Пермяков информацию опубликовать.

Вадим приветствую!

Провожу 30-31 мая семинар по ПК ИИ в Перми. Хотел бы проанонсировать его через твою рассылку.

Можешь упомянуть (если есть желание), что я подтвердил квалификацию инструктора на семинаре Голтиса в Челябинске. По просьбе Голтиса это нужно делать раз в год.

Шишов Денис, инструктор по Исцеляющему Импульсу, Пермь.

·         т 8 922 30 90 239

·         gordubal@mail.ru

Ниже анонс:

30-31 мая в Перми приглашаем Вас пройти семинар по авторской оздоровительной методике Голтиса "Исцеляющий Импульс. Подготовительный Курс"

Для записи на семинар необходимо отправить по электронной почте traning_gdb@mail.ru краткую информацию о себе - ФИО, и контактные данные.

Полная методика Исцеляющего Импульса (1 ступень) состоит из 5-х частей:

·         Открытое сердце,

·         комплекс физических упражнений,

·         питание,

·         голодание,

·         закаливание.

На подготовительном курсе будет представлена 2-я часть методики Голтиса Исцеляющий Импульс - комплекс физических упражнений, в подготовительном виде.

Детали на сайте Дениса.

С кем я ещё сотрудничаю, но забыл об этом? :)

Вадим Карабинский :: Karabinskiy@mail.ru

P.S. Ну раз речь о семинарах, то и о нашем напомнить отзывами добрыми можно.

Я провёл две недели в прекрасном месте на юге Карелии, участвуя в семинаре. Очень трудно в словах описать ощущения, которые я испытал здесь. Радушные хозяева Алексей и Елена сделали пребывание в поселении интересным и незабываемым. Впечатлений – огромное множество! Очень многое я испытал и попробовал впервые!

Строительство дома захватывает. А сознание отдыхает от суеты городской.

Всем организаторам и участникам большое человеческое спасибо и надеюсь – до встречи!

Алексей, г. Самара, vperedy@yandex.ru

...

Очень тяжело передать эмоции на бумаге.  Более замечательного времяпрепровождения у меня не было.

Обалденная природа, даже несмотря на холод. Особая благодарность хозяевам – Елене и Алексею – ваша положительная энергия такая заразительная!!!!! (если так можно выразиться). Я почувствовала жизнь, другую жизнь. Эмоции меня переполняют. Да и друзей новых приобрела, а это очень много значит.

Вообще, мне очень, очень понравилось. Хотелось бы ещё, но нужно ехать. Такой компании у меня ещё не было. Я всех вас люблю.

Рева Татьяна, Украина, Киев, 23.05.08

P. S. Дуже дякую (большое спасибо)

На прошлом семинаре я как-то забыл предложить начинать каждое утро с упражнений Исцеляющего Импульса. Поэтому тренировки проводил только последние несколько дней. Предлагаю на этом семинаре начать с первого же дня. Только это не обучение (я не сертифицированный Голтисом инструктор), а просто хочу поделиться заразительными ощущениями :)

P.P.S. Кстати, в продолжение темы сотрудничества. Нескольким поставщикам продукции ЗКР (масло, книги, родовые книги...) предлагал бартер: они мне свою продукцию присылают, а я их анонсы в рассылку помещаю. Пару раз договорился, продукцию получил, анонсы сделал и тишина...

Ищу такого поставщика товаров ЗКР, который заинтересован в размещении информации о нём в рассылке «На пути к Родовому Поместью». Настолько заинтересован, что не я буду объяснять значимость анонсов на аудиторию уже 44.000 читателей (заинтересованных единомышленников, потенциальных клиентов), а он будет занимать активную позицию: сам присылать тексты, новости и предложения.

Думаю и читатели этой рассылки заинтересованы найти такого поставщика качественной продукции, которому можно доверять. Поэтому пишите, предлагайте свои условия, договоримся.


Тираж

На пути к Родовому Поместью

На пути к Родовому Поместью


Автор

Вадим@Карабинский

Видео

Интервью в поместье

Фото

2007 : 2007 : 2009

Дневник

2007 : 2008 : 2009

Книги

Реальность
Праведность

Услуги

Фильм о вашем поселении

Семинар по строительству

Товары

Фильмы о строительстве

Фильмы о поселениях

Полезные ссылки

Советы Анастасии

Сайт знакомств

Отправить телеграмму

Поселение в Карелии

Как добраться


Автономное электричество

Солнечные модули
Ветроустановки
Аккумуляторы
Преобразователи
Зарядные устройства
>>>


Сайты друзей

Ряднова.ру

ВПоместье.ру

Лукашова.ру



Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на рассылку "На пути к Родовому Поместью"
А в рассылке укажите ссылку на сайт www.ekoposelenia.ru
Спасибо за доверие




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий