четверг, 14 мая 2009 г.

Стиль жизни - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru Последний Хит

Отпариватель Rovus Garment Steamer освободит от утомительной глажки.
Subscribe.Ru

Стиль жизни - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru Последний Хит

Дать свой отзыв о выпуске 
Реклама
Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Романтик и куртизанка

За одной женщиной он много лье прошел пешком, в поисках другой обыскал чуть не всю Францию. Один из самых читаемых в мире французских прозаиков, незаурядный мастер графики, человек, поражающий своей разносторонностью, романтик Виктор Гюго всю жизнь был одержим любовью.
Весь текст »»
Подписаться

Ангорский кролик: сами с ушами

Лопоухая семья в квартире – явный перебор. А вот завести хотя бы одного ее представителя для себя или младших членов семьи – всегда пожалуйста. Только последуйте мудрому примеру заводчицы – как следует все обдумайте, а уж потом селите у себя нового жильца. Итак, что же нужно иметь в виду?
Весь текст »»
Подписаться

Эротическая символика сновидений

Многие из нас наверняка слышали о знаменитой теории Зигмунда Фрейда, согласно которой наши желания, поступки, поведение имеют сексуальный подтекст. На особом счету в этой теории наши сновидения. Известный психоаналитик и его последователи считали, что очень многие объекты наших снов, даже самые обычные предметы и ситуации, являются выражением наших эротических фантазий и сексуальных импульсов.
Весь текст »»
Подписаться

Новое правительство в книгах

Как в книгах предсказывали новое правительство. Можно не следить за действиями политиков, а достаточно прочитать несколько книг, где можно найти информацию о формировании нового мира, который будет единый для всех.
Весь текст »»
Подписаться

Киллер
Из рассылки «Культурный минимум »

"Черный Дрозд – киллер. По его собственному признанию, он "отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так". Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело – осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы".
Весь текст »»
Подписаться

A Woman a Man Walked By

Вообще-то сотрудничеству замечательной женщины Полли Джин Харви с Джоном Пэришем уже много-много лет. Его коллектив Automatic Dlamini был первой группой, в которую вступила тогда ещё 18-летняя Полли, и с тех пор Пэриш не раз подыгрывал ей на её сольных пластинках, от прорывной «To Bring You My Love» до недавней феноменальной «White Chalk».
Весь текст »»
Подписаться

Последний Хит
Из рассылки «Интервью со звездами »

Это неправильно – вот первая реакция на гибель Хита Леджера. Голливудские звёзды должны умирать в глубокой старости, отыграв полный цикл от детей до отцов и получив все награды за вклад. Чтобы строка в новостях вызывала только недоумение: "Как, неужели он был ещё жив?"
Весь текст »»
Подписаться

Какую судьбу обещает ваш день рождения
Из рассылки «Секреты и Загадки»

Большую роль в определении нашего будущего играет наш гороскоп, который строится по дате, времени и месте рождения, также влияет на нашу судьбу день недели. Не многие знают, что оказывает влияние на наше будущее и состояние природы в момент нашего рождения! Ведь одни рождаются в теплый и солнечный день, другие в дождливый, третьи в ветряный день и т.д. Астрологи утверждают, что время суток и природные явления определяют нашу дальнейшую судьбу!
Весь текст »»
Подписаться

Кадиллак Рекордс

"Кадиллак Рекордс" - фильм об одноименной музыкальной студии, основанной Леонардом Чессом. Она получила известность благодаря тому, что дала дорогу в музыку многим известным чернокожим музыкантам. Именно эти люди стояли у истоков блюза и рок-н-ролла.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Реклама
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1
 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Открытие сезона!
Запуск мультимедийного интерактивного развлекательного пространства Omlet.ru
Зарубежная недвижимость спасает российских инвесторов в период кризиса
Недвижимости Дубая и ОАЭ. Ознакомительные туры для инвесторов
Увлекательный шоппинг в магазине Top Shop!
В магазине Top Shop вы сможете найти различные товары с уникальными характеристиками за разумную цену. У нас вы найдете товары для фитнеса, домошнего хозяйства, по уходу за телом и кожей, а так же множество других товаров.
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ubhh@mail.ru
Код этой рассылки: digest.style
Архив рассылки    Обсудить рассылку
Дать свой отзыв о выпуске
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий